Живая классика 2019

02.03.2019

Сегодня,2 марта 2019г.,на базе МКОУ"Алмалинская СОШ" состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"-соревновательного мероприятия по чтению вслух  отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.Целью конкурса является повышение интереса к чтению у школьников. Нашу школу представляли победители школьного этапа:

1)Шахманова Эльнара,ученица 6"г"класса;

2)Хангишиева Патимат,ученица 10"б"класса;

3)Гаджиева Асият,ученица 11"б"класса.

Приняли участие 20 конкурсантов со всего района. Жюри нужно было выбрать 3 победителей для участия в региональном этапе конкурса. Наши ученицы с достоинством представили школу.  Шахманова Эльнара,ученица 6 класса, и Хангишиева Патимат,ученица 10 класса, одержали победу на данном этапе конкурса и будут представлять наш район в региональном этапе конкурса. Пожелаем девочкам удачи и достойного выступления в предстоящем этапе конкурса!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2019

Дата обновления: 06.12.2020