Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и иные заинтересованные лица!

Взаимодействие обучающихся с педагогами в период карантина (консультации, ответы на вопросы, комментарии, пояснения по выполнению домашнего задания) будет осуществляться через мобильную связь, мессенджеры, электронные адреса и платформу Учи.ру

вход осуществляется по ссылке

https://uchi.ru/ )

Просим предельно ответственно отнестись к  процессу обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Рекомендации по регулированию отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.doc (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.docx (скачать)
Расписание уроков начальных классов.docx (скачать)
Расписание уроков.docx (скачать)
Расписание уроков старших классов.docx (скачать)
Приказ.docx (скачать)
Положение о дистанционном обучении.docx (скачать)

Телефон горячей линии по вопросам дистанционного обучения в МКОУ "Коркмаскалинская СОШ"

09.04.2020

+7 909 484-64-39 Гаджакаева Пасигат Татавовна - директор МКОУ "Коркмаскалинская СОШ"

e-mail: k-sosh1@mail.ru

Используемые образовательные ресурсы для организации дистанционного обучения

06.04.2020

При реализации образовательных программ начального, основного общего образования и среднего общего в МКОУ «Коркммаскалинская  СОШ» используются элементы дистанционных образовательных технологий посредством платформы Учи.ру, опосредованного взаимодействия через мессенджеры,  соцсети,   через видеоконференцсвязь ZOOM.

При реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий обеспечивается защита сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну.Хочу такой сайт

Формы учебной деятельности с применением ДОТ, используемые в образовательном процессе, отражаются педагогами в рабочих программах:

- лекция,

- консультация,

- семинар,

- практическое занятие,Хочу такой сайт

- лабораторная работа.

Самостоятельная работа обучающихся может включать следующие организационные формы (элементы) электронного и дистанционного обучения:

- просмотр видеоуроков;

- прослушивание аудиокурсов;

- компьютерное тестирование;

- изучение учебных и методических материалов.