18.11.2019Хочу такой сайт

Приказ о признании результатов промежуточной аттестации 9-х классов 2019-2020 учебном году.zip (скачать)
Приказ о проведении промежуточной аттестации учащихся 9-х классов 2019-2020 учебном году.zip (скачать)
Приказ об организации досуга и занятости детей в летний период в условиях сохранения риска распространения COVID-19 и создания пришкольного онлайн-лагеря.zip (скачать)
Приказ об организованном оканчани 2019-2020 учебного года..zip (скачать)
Приказ об особенностях проведения итогового сочинения как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образователльным программам среднего общего образования 08.06.2020.zip (скачать)