Единое родительское собрание "Семья и закон"

25.01.2023

Во исполнение письма Министерства образования и науки РД №06-100/09-18/2 от 11.01.2023 г., письма  МКУ «Кумторкалинское УО»  №32 от 17 января 2023 года и приказа МКУ «Кумторкалинское УО»  №11 от 24 января 2023 года кл. руководителям 1-11 кл.  до 30 января согласно планам ВР провести  родительское собрание «Семья и закон» в вверенном ему классе, включив в повестку дня следующие вопросы:

1.      Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма (обязательное использование ремней безопасности, детских удерживающих устройств при перевозке детей, исключения возможностей управления несовершеннолетними транспортными средствами разъяснения требований законодательства РФ по вопросам содержания и воспитания детей и возможных уголовно- правовых последствия в случае неисполнения родительских обязанностей).Хочу такой сайт

2.       Безопасность детей в интернет- пространстве, недопущение вовлечения несовершеннолетних через социальные сети в преступную деятельность, т.е. комплексная работа с родителями и законными представителями несовершеннолетних по вопросам  правового воспитания учащихся.

Администрация школы.