Родительское собрание на тему "Значение вакцины для здоровья ребенка"

14.02.2023

На базе МКОУ "Коркмаскалинская СОШ" проведено общешкольное родительское собрание с родителями детей отказывающихся от вакцинации.

14 февраля 2023 года в 14.00 в школе проведено собрание с родителями 1-4 классов на тему "Значение вакцины для здоровья ребенка".

Цель: иформ-е родителей о вакцинации как о самом эффективном способе защиты здоровья детей.Хочу такой сайт

На собрании присутствовали- родители, директор школы, классные руководители, зам.глав.врача по Кумторкалинскому району по эпидемиологической работе- Алиева А.А., участковый педиатр- Ибрагимова А.(шк.врач), райпедиатр- Кагирова З., санинструктор- Акаева Д. и другие врачи педиатрических участков Кумторкалинского района.

Формат собрания, посвященный дополнительной иммунизации против полиомиелита, позволил задать родителям вопросы на интересующиеся темы и врачам , и работникам учреждения. На вопросы были даны разъяснения,проведены директором школы и врачами индивид.консультации, беседы.