Олимпиада по английскому языку

С целью развития интеллектуальных, познавательных способностей и готовности школьников к коммуникации на английском языке 14.09.2019 проводился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 5-х,6-х,7-х, 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов, проявляющих интерес к английскому языку.
     Процедуру проведения олимпиады обеспечивали организаторы из числа педагогических работников образовательных учреждений, прошедшие предварительный инструктаж. Процедуру проверки и оценивания заданий осуществляло предметное жюри из числа учителей английского языка.

Таким образом, все необходимые условия для проведения олимпиады были созданы.
 Основные задачи и цели проведения олимпиады:
     - повышение интереса школьников к изучению английского языка;

- активизация внеклассной и внешкольной работы с учащимися по английскому языку; Хочу такой сайт

- создание оптимальных условий для одаренных школьников, имеющих высокий уровень знаний по английскому языку и способных творчески их использовать;
      - развитие сотрудничества и расширение взаимодействия между учащимися и преподавателями
.