Страница педагога-психолога Дадаковой Г.П.

01.10.2022

Аналитический отчет за 2022 г. педагога-психолога Дадаковой Г.П..docx (скачать)
Программа Организация профориентационного пространства в основной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Органиизация профориентационного пространства в основной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Противодействие незаконному обороту наркотиков, профилактика наркомании, лечение и реабилитация наркозавизимых в РД.pdf (скачать) (посмотреть)
АССОЦИАЦИЯ ПЕДАГОГОВ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.pdf (скачать) (посмотреть)

"Скажи наркотикам нет!"

17.11.2022 года было проведено мероприятие на тему:"Скажи наркотикам нет! "

"Мы в ответе за свои поступки"

07.04.2023

07.04.2023 г. было проведено мероприятие на тему "Мы в ответе за свои поступки". Провели педагоги-психологи: Керимова Д.Б., Дадакова Г.П.

22.02.2023

22 февраля в Дагестанском институте развития образования Центром воспитания, психологии и педагогики был организован обучающий семинар "Противодействие незаконному обороту наркотиков, профилактика наркомании, лечение и реабилитации наркозависимых в РД"

26.08.2023

В августе 2023 года на базе МБОУ  СОШ  1 г. Каспийска состоялся республиканский семинар социально-психологической службы Ассоциации педагогов РД в рамках августовского совещания работников образования Дагестана.   В семинаре приняли участие более 90 членов Ассоциации социально-психологической службы РД. Тема семинара была "Современные вызовы и угрозы в киберпространстве, профилактика деструктивных явлений среди несовершеннолетних".

24.11.2022Хочу такой сайт

24 ноября в Каспийске на базе Республиканского центра образования прошел форум «Дополнительное образование детей в условиях новой реальности: тренды, форматы, методики», где приняли участие члены Совета школьников и студентов при ведомстве.

Мероприятие состоялось в рамках празднования Года образования в республике.

Организаторами форума выступают Минобрнауки РД, Ассоциация педагогов республики, Республиканский центр образования и Региональный центр выявления, развития и поддержки способностей и талантов детей и молодежи «Альтаир».

На форуме были представлены площадки, где школы муниципалитетов Дагестана представили свои наработки в кружковой работе: краеведение, прикладное искусство, инженерные науки, робототехника. Отрадно отметить, что на презентационных площадках работали наши члена совета, а также участвовали на мастер-классах на различных секциях