27.09.2021Хочу такой сайт

паспорт пищеблока.doc (скачать)
Программа производственного контроля.docx (скачать)
приказ и положение о бракеражной комиссии.doc (скачать)
Положение о бракеражной комиссии.docx (скачать)
правила поведения в столовой.doc (скачать)
приказ и положение о бракеражной комиссии.doc (скачать)
паспорт пищеблока.doc (скачать)
план работы по организации питания.doc (скачать)
Положение по организации питания.docx (скачать)
Характеристика условий размещения столовой.doc (скачать)
Приказ о витаминизации блюд.docx (скачать)
Приказ об организации горячего питания на 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
график уборки столовой.docx (скачать)
План деятельности родительского контроля за организацией и качеством горячего питания обучающихся.docx (скачать)
Приказ Об организации родительского контроля за качеством горячего питания.docx (скачать)
График питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по организации питания.docx (скачать)
Приказ об организации родительского контроля за качеством горячего питания 2021-22 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по родительскому контролю за организацией и качеством питания обучающихся 1 стр..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по родительскому контролю за организацией и качеством питания обучающихся 2 стр..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки питания и выхода готовой продукции бракеражной комиссией.pdf (скачать) (посмотреть)
Характеристика условий размещения объекта питания (обновленный).doc (скачать)
График питания обучающихся на 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации родительского контроля за качеством питания на 2022-2023 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки школьной столовой 22 октябрь 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки школьной столовой 11 ноябрь 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации горячего питания на 2022-2023 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Десятидневное цикличное меню на 2023-2024 уч.год.docx (скачать)
Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся в МКОУ Коркмаскалинская СОШ.docx (скачать)